Beeline с 18 марта запускает SMS-викторину «Весенний марафон»

Tazabek - Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске с 18 марта SMS-викторины «Весенний марафон».

В течение месяца абоненты Beeline могут выиграть ценные призы. Для участия в викторине абоненту необходимо отправить пустое SMS – сообщение на номер «4411», в ответ на которое он получит SMS-сообщение с вопросом. Все что остается сделать – выбрать правильный вариант ответа.

За каждый правильный ответ абоненту Beeline начисляется 1 балл. Победителями SMS-викторины становятся 3 участника, набравшие наибольшее количество баллов.

«SMS – викторина «Весенний марафон – это подарок к весенним праздникам для наших абонентов. Мы хотим разукрасить весну в яркие краски и предоставить возможность нашим абонентам выиграть замечательные призы – видеокамеру, фотоаппарат и музыкальный плеер», - комментирует Айбек Джангазиев, руководитель службы маркетинга ООО «Sky Mobile»

Сроки проведения викторины – с 18 марта по 18 апреля 2010 года.

Стоимость одного SMS – сообщения, отправленного на короткий номер «4411» составляет 0,16$ с учетом НДС и НсП.

В SMS-викторине «Весенний марафон» могут участвовать абоненты Beeline – физические лица, достигшие 18 лет.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: