Ошскому филиалу Sky Mobile исполнилось 3 года

Tazabek - Sky Mobile (торговая марка Beeline) подводит итоги трех лет работы Ошского филиала, обслуживающего территорию г.Ош, Ошской и Баткенской областей.

По случаю дня рождения филиала ожидается приезд руководства компании, встреча руководства с абонентами, продавцами в торговых точках, сотрудниками отделения, а также пресс-конференция для представителей местных средств массовой информации.

Как отмечает директор Дирекции регионального развития ООО «Sky Mobile» Сайеджон Маткаримов: "Три года работы - хороший повод подвести итоги, проанализировать результаты и наметить новую планку развития бизнеса в регионе. С успешным запуском бренда Beeline мы поставили перед собой цель - стать ведущей сервисной компанией Кыргызстана, поэтому по всей стране, в каждом регионе нацелены на предоставление лучшего качества связи и сервиса нашим абонентам".

Ошское региональное отделение обслуживает практически четверть жителей страны. Сегодня более трети абонентов Beeline проживают в Ошской и Баткенской областях.

Комментируя итоги работы, директор Ошского регионального отделения Мансур Баратов отметил: "Сотрудникам Ошского филиала удалось добиться много и что самое важное - выстроить работу согласно новым высоким международным стандартам, которые пришли с запуском бренда Beeline. Нам удалось построить отличную сеть, запустить 221 базовую станцию в регионе с коммутатором в г.Ош и контроллером в г.Кызыл-Кия. Абонентская база с прошлого года выросла на 5,5%, количество салонов сотовой связи - в три раза, более 700 торговых точек позволяют нам удерживать лидирующие позиции не только в качестве услуг, но и в сервисном обслуживании клиентов".

Сегодня корпоративной связью Beeline в регионе пользуются тысячи абонентов таких крупных организаций, как "Финка Ош", "Агромед", "Кара Алма", "Кадамжайский сурьмяной комбинат".

Сотрудники филиала уделяют особое внимание социальной политике компании, реализуя проекты в области поддержки образования, а также оказывает помощь патронируемому Уч-Коргонскому детскому дому, говорится в сообщении компании.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: