Beeline объявляет об активации подключения к услуге «Ночные разговоры»
Tazabek - Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет об активации подключения к услуге «Ночные разговоры» для абонентов, большая часть разговоров которых приходится на ночное время суток.
С 26 октября по 26 ноября 2009 года абоненты вновь получат возможность подключить услугу «Ночные разговоры». Услуга позволяет общаться всего за 0,5 сом или 0,5 единиц за 1 минуту разговора внутри сети Beeline с 12 ночи до 6 утра. Предложение действует в течение 30 дней с момента подключения, по окончании которых услуга автоматически отключается.
«Предложение Beeline ориентировано в первую очередь на молодежь, для которой общение с друзьями не прекращается и в ночное время суток,- комментирует коммерческий директор Азис Кызаев.- А предлагаемая более выгодная стоимость звонков позволит молодым людям экономить на общении. Услуга доступна всем нашим абонентам с предоплатной формой платежа и на всех тарифных планах».
Для подключения необходимо набрать команду *171#1# и совершить вызов либо отправить sms-сообщение с цифрой 1 на номер 171.
Услуга «Ночные разговоры» предоставляется без абонентской платы. Стоимость подключения составляет 20 сом/единиц.
Более подробную информацию об услуге «Ночные разговоры» можно получить, позвонив на короткий номер 0466 (для абонентов Beeline звонок бесплатный).
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




