MegaCom поддерживает Первенство КР по дзюдо среди юных спортсменов
Как отмечают организаторы, целью данного спортивного мероприятия является привлечение детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, выявление лучших спортсменов, а также развитие дзюдо в Кыргызстане. Среди юных спортсменов будет разыграно 72 призовых места. Победители Первенства будут награждены фирменными спортивными рюкзаками компании MegaСom, наполненные ценными подарками от кыргызстанского мобильного оператора.
«Будучи генеральным партнером сборной Кыргызстана на Олимпиаде-2016, MegaCom постоянно поддерживает значимые спортивные события в стране и активно содействует развитию спорта в Кыргызстане», - отмечает генеральный директор компании MegaCom Азат Базаркулов.
Компания напоминает, что за регулярную поддержку, особый вклад в популяризацию, развитие спорта и содействие в проведении масштабных спортивных турниров в 2014 году компания MegaCom отмечена благодарностью Национальной Федерации по дзюдо КР, Федерации шахмат КР и спорт-комитета Иссык-Кульской области. При поддержке мецената регулярно проходят различные турниры, а у талантливых отечественных спортсменов появляется возможность участия во множестве отборочных чемпионатах, лицензионных играх и предварительных сборах.
MegaCom — за спорт и за здоровый образ жизни, за чемпионов!
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




