Шеф-повар мирового уровня Н.Сарычев: Мука «Алия» — высококачественный продукт
Знаменитый российский шеф-повар Николай Сарычев 30 мая приезжал в Бишкек и провел мастер-класс на тему «Фуршетное меню. Инновации в сфере Хорека». Об этом сообщила пресс-служба компании «Алия». В рамках данного мероприятия был организован фуршет на 300 человек, при приготовлении которого гость использовал муку «Алия».
Шеф-повар мирового уровня Н.Сарычев сказал: «Мука «Алия» — высококачественный продукт. Мне очень удобно и комфортно работать с данным продуктом. Отличные получаются пироги, кексы, маффины, бисквиты, вкусный и ароматный хлеб — это то, что я успел попробовать с мукой «Алия». Хотя нет, я пробовал еще готовить домашнюю пасту из нее с добавлением манной крупы. Паста получилась достойной, не ломается, не разваливается, держит плотную текстуру, это говорит о том, что мука качественная и без всяких каких-либо добавок».
Как сказал Н.Сарычев, макаронные изделия «Алия» — качественная продукция, так как можно использовать не только в качестве гарнира и пасты, но и смело добавлять в супы и в салаты так, как это делают в солнечной Италии. «Надеюсь, и вам будет интересно поработать с мукой и макаронными изделиями «Алия». Я рекомендую и советую Вам, друзья. До новых встреч!» - сказал шеф-повар.
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




