MegaCom подводит итоги встреч с ведущими производителями IT в рамках WMC 2014

16:31, 6 марта 20144 023
Tazabek - В ходе встреч в стиле хай-тек на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне представители компании MegaCom договорились с компанией Huawei, мировым лидером в области разработки ИКТ-решений, о скором внедрении системы мониторинга сети — SmartCare. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

SC работает как с данными по голосовому трафику, так и с передачей пакетных данных, позволяет в онлайн режиме увидеть проблемы в сети, оперативно реагировать на возникшие аварийные ситуации еще до обращения абонентов в call-центр.

«Будучи лидером телекоммуникационного рынка Кыргызстана, компания MegaCom первым из сотовых операторов позаботилась о внедрении новой системы, которая позволит компании модернизировать свои ресурсы эксплуатации и техобслуживания, своевременно повышать уровень своих услуг и обеспечить гарантию качества сервиса, - отмечает генеральный директор компании MegaCom Азат Базаркулов. - Современный телекоммуникационный мир предлагает множество инновационных решений для достижения наилучшего результата в области ИКТ. Мы выбираем наиболее надёжное и проверенное из представленных на рынке».

Результатом посещения всемирного хай-тек форума в прошлом году стало появление новых продуктов от национального мобильного оператора — пакетов «INSIDE» (www.megacom.kg), услуги мобильного телевидения OnlineTV от MegaCom (www.megacom.kg), «Ты где?» (www.megacom.kg) и других дополнительных услуг и нововведений, по части которых компания MegaCom является безоговорочным лидером на рынке страны.

Всемирный мобильный конгресс в Барселоне (World Mobile Congress) — одна из четырех крупнейших техновыставок в году. В этом году на этом значимом форуме Кыргызстан в числе других представили сотрудники компании MegaCom, которые приняли участие в различных инновационных выставках, познакомились с последними продуктами телекоммуникационных и мобильных сервисов, а также провели ряд результативных встреч с представителями ведущих производителей мобильных устройств и IT-оборудования.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: