Новая система денежных переводов «beGOm» в ОАО «ЭкоИсламикБанк» — отправители из России могут получить авиабилеты в подарок

Tazabek - begom_logo_05_1Отправка и получение денежных переводов по системе денежных переводов «beGOm» теперь доступны во всех отделениях ОАО «ЭкоИсламикБанк». Об этом сообщила пресс-служба банка.

Также для отправителей денежных переводов из России в Кыргызстан действует специальная акция — «Навести родных». Победителем акции станет тот клиент, который отправит наибольшее количество переводов на Родину в Кыргызстан. В подарок победитель получит авиабилеты. Акция будет действовать до 4 июня 2013 года.

Система «beGOm» — собственная система денежных переводов СКБ-банка, одного из крупнейших банков Российской Федерации. Система «beGOm» позволяет отправить и получить перевод до 500 тысяч рублей практически мгновенно. Секрет быстроты в том, что в этом случае операция оформляется без открытия счета, что сокращает время движения денежных средств. При этом минимально не только время отправки, но и комиссия – от 60 рублей.

«Удобными денежные переводы «beGOm» делает и широкая филиальная сеть СКБ-банка, насчитывающая 200 офисов в135 городах Российской Федерации. Денежный перевод по системе «beGOm» можно отправить и получить в любом из офисов в России и в отделениях «ЭкоИсламикБанка» по всему Кыргызстану», - говорится в сообщении.

ОАО «ЭкоИсламикБанк» предоставляет целый спектр финансовых услуг, основанных на принципах Шариата* (мусульманского права), что подтверждено заключением Шариатского совета банка. Сеть банка насчитывает более 120 офисов по всей республике. Банк обслуживает более сотни тысяч физических лиц и тысячи компаний по всему Кыргызстану, предлагая финансовые услуги по рассчетно-кассовому обслуживанию, финансированию по принципам исламского банкинга и финансового дела, депозитам, корпоративным и зарплатным платежным картам, денежным переводам по Кыргызстану и всему миру.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: