ОАО «Востокэлектро» подвел итоги плана закупок за 7 месяцев

Tazabek - ОАО «Востокэлектро» подвел итоги плана закупок за 7 месяцев. Об этом 3 сентября сообщила пресс-служба ОАО «Востокэлектро».

За 7 месяцев по бизнес-плану заложено и приобретено торгово-материальных ценностей (ТМЦ) на проведение ремонтно-эксплуатационных работ:

- основного и вспомогательного оборудования — 35 млн 108 тыс. сомов;

- фактический расход 7 млн 419 тыс. 536 сомов или 21,13% от планируемой закупки.

- защитных средств на сумму 6 млн 205 тыс. 250, фактически приобретено на сумму 4 млн 331 тыс. 880 сомов;

- спецодежды на сумму 64 тыс. 900, фактически приобретено на сумму 2 млн 138 тыс. 859 сомов;

- на капитальное строительство затрачено 3 млн 835 тыс. 872 сомов при плане 11 млн 404 тыс. 850 сомов;

- прочих хозяйственных и иных товаров на сумму 1 тыс. 359,8 сомов, при плановом 5 тыс. 267,4 тыс. сомов.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: