Beeline сообщает о возможности оплаты услуг без комиссии в офисах компании
Теперь жители Бишкека и Чуйской области могут без комиссии оплачивать различные услуги в офисах ведущего сотового оператора – услуги сотовой и фиксированной связи, Интернет и кабельное телевидение, коммунальные и другие услуги. Оплатить услуги без комиссии можно с помощью платежных терминалов, установленных в офисах продаж и обслуживания Beeline в городах Бишкек, Кант, Токмак и Кара-Балта, а также в селе Сокулук.
«Осознавая ответственность перед нашими абонентами, а это большинство кыргызстанцев, мы стремимся к тому, чтобы обеспечить наших клиентов не только качественной и бесперебойной связью, но и отличным сервисом, - отметил коммерческий директор Beeline Евгений Мониев. – Уверен, что возможность оплатить самые разные услуги без комиссии и в одном месте по достоинству оценят не только наши клиенты, но и те, кто только собирается стать ими».
Пресс-служба напоминает, в офисах продаж и обслуживания Beeline все клиенты могут получить качественное обслуживание и полный спектр услуг. Здесь можно оплатить услуги связи, получить счет-фактуру и детализацию звонков, активировать SIM-карты, подключить роуминг и другие услуги, а также воспользоваться услугой «Восстановление номера». Также в офисах можно приобрести 3G-модемы Beeline для легкого и высокоскоростного доступа в Интернет, Wi-Fi роутеры для подключения сразу нескольких устройств к Всемирной паутине, брендированные абонентские устройства.
Офисы продаж и обслуживания, в которых можно оплатить услуги без комиссии располагаются по следующим адресам:
г. Бишкек, мкр. Аламедин-1, д. 60
г. Бишкек, ул. Юнусалиева, 177/2, ТЦ «Beta Stores-2»
г. Токмок, ул. Ибраимова 137
г. Кант, ул. Фрунзе 89 (Центральный рынок)
г. Кара-Балта, ул. Центральная 281
с. Сокулук, ул. Фрунзе, ТЦ «Береке»
Исключением является оплата через расчетные счета Oriflame и Tennisi.
Акция продлится с 10 июля по 10 октября 2012 года.
Более подробную информацию можно получить, позвонив на короткий номер 0611 (звонок бесплатный) или на официальном сайте компании.
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




