Победители SMS-викторины KATEL получили призы

Tazabek - Первый оператор сотовой связи в Кыргызстане КАТЕL наградил победителей SMS-викторины «Татьянин День» брендовыми сувенирами. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Обладателями призов стали абоненты, которые первыми правильно ответили на вопросы викторины. Шанс выиграть приз был у каждого абонента КАТЕL. Для этого достаточно было отправить свои SMS ответы на номер 999 или позвонить в SMS - центр по номеру *73.

«Поздравляем участников с победой и благодарим всех абонентов, принявших участие в викторине! Желаем успехов, счастья и благополучия! Играйте и выигрывайте. Пользуйтесь качественной связью KATEL!», - говорится в сообщении.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: