Beeline открыл девятый офис продаж и обслуживания в Бишкеке
Офис, открытый в крупном торговом центре «Vefa», стал девятым по счету офисом продаж и обслуживания, расположенным в Бишкеке. Открытие офиса сопровождалось праздничной программой, в рамках которой гости мероприятия приняли участие в лотерее, а самые удачливые выиграли брендированные телефоны Beeline S319 и G3610, USB-модемы Beeline, флэш-накопители и множество ярких полосатых сувениров.
«Открытие собственных офисов – большой и значимый для нас проект. Для нас важна забота об абонентах и мы делаем все, чтобы наши абоненты получали любую информацию и помощь в удобном месте и в удобное время. Мы и дальше будем продолжать открывать наши офисы по всей стране и предоставлять самый качественный сервис нашим абонентам. До конца года мы планируем открыть еще около 20 офисов, - отметил руководитель Департамента по правовым вопросам и взаимоотношениям с госорганами ООО Sky Mobile Дмитрий Ветлугин. - Сегодня в Кыргызстане Beeline своим оператором выбирают более 2 миллионов человек. Я рад, что все больше людей присоединяется к большой семье Beeline, которая увеличивается с каждым днем. И мы не планируем останавливаться на достигнутом!»
В офисе Beeline абоненты и потенциальные клиенты компании не только получат качественное обслуживание и полный спектр услуг, но и смогут лично протестировать высокоскоростной доступ в сеть Интернет по технологии 3G. Здесь также можно приобрести SIM-карты с выгодными тарифами, 3G-модемы Beeline для легкого и высокоскоростного доступа в Интернет, 3G Wi-Fi роутеры для подключения сразу нескольких устройств ко Всемирной паутине, а также брендированные телефоны, в частности, популярную модель S319 с поддержкой кыргызского языка. В офисе можно пополнить баланс, подключить дополнительные услуги, настроить сотовые телефоны и воспользоваться услугой «Восстановление SIM-карты».
Пресс-служба напоминает, что на прошлой неделе в торжественной обстановке состоялось открытие сразу двух офисов продаж и обслуживания Beeline - на территории крупнейшего в Центральной Азии рынка «Дордой» и на проспекте Дэн-Сяопина 6, в районе шлагбаума.
«Приходите в офисы Beeline! Подключайтесь и живите на яркой стороне!», - говорится в сообщении.
Новые офисы продаж и обслуживания располагаются по следующим адресам:
Г. Бишкек, ТЦ «Vefa»
Г. Бишкек, ул. Кожевенная б/н, начало рынка «Алканов и К»
Г. Бишкек, ул. Фучика Дэн Сяопина д.6 кв.15
Адреса всех Офисов продаж и обслуживания можно узнать на официальном сайте компании.
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




