Beeline поддержал проведение Конкурса на лучшее освещение корпоративной социальной ответственности «Партнерство-2011»
Tazabek - Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) выступила партнером конкурса для журналистов на лучшее освещение темы корпоративной социальной ответственности «Партнерство-2011», сообщила пресс-служба сотового оператора.
Анонс конкурса на лучшее освещение темы корпоративной социальной ответственности «Партнерство-2011» приурочен проведению «Недели корпоративной социальной ответственности в Кыргызстане 2011» (12-16 сентября 2011). На пресс-конференции, посвященной торжественному запуску, где присутствовали все партнерские организации «Недели КСО в КР 2011», представители Beeline озвучили условия конкурса и подчеркнули необходимость СМИ выступать основным элементом продвижения идей.
«Активность бизнеса в направлении корпоративной социальной ответственности, которой наша компания следует уже более 13 лет, наконец, и в нашей стране начинает выходить на новый, более качественный уровень, - отметила руководитель службы по связям с общественностью ООО Sky Mobile Татьяна Шахин. - Консолидация опыта в сфере КСО, диалог и обмен знаниями среди различных структур и организаций на таких площадках как «Неделя КСО» важен для понимания значимости содействия развитию нашего общества, для повышения эффективности социальных инициатив, для построение диалога между государством и бизнесом для решения социально-общественных задач общими усилиями. Поэтому в этом году Beeline также принял активное участие и поддержал конкурс среди журналистов, освещающих тему КСО».
Дата начала приема материалов от журналистов – 10 сентября.
Как напоминает компания, на конкурс «Партнерство 2011» журналисты могут присылать статьи, теле и радиорепортажи, опубликованные или вышедшие в эфир в течение всего 2011 года, которые рассказывают о вкладе бизнеса в развитие страны. Прием материалов продлится до 25 декабря 2011 года. Победители в нескольких номинациях будут объявлены в январе 2012 года.
Как прокомментировал мероприятие директор CSR Business Network Асель Арстанбекова: «Подобный конкурс проводится у нас в Кыргызстане уже второй год, и мы рады, что эта идея объединила столь большое количество организаций и людей. Особенно мы благодарны представителям бизнеса за готовность к совместной работе. Ведь это часть общества, которая не равнодушна к тем преобразованиям, которые происходят у нас в стране и активно участвует в жизни нашей страны, помогая государству решать подчас самые острые социальные и экономические проблемы. И в этом вопросе, роль СМИ наиболее значима».
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




