Beeline запустил международный SMS–обмен с абонентами Xfera в Испании

Tazabek - Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует о запуске международного SMS–обмена с абонентами сотового оператора Xfera в Испании. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Теперь абоненты Beeline могут обмениваться SMS-сообщениями с родными, близкими и коллегами в Испании. Beeline запустил двусторонний SMS-обмен с испанским сотовым оператором Xfera.

«SMS является одной из самых популярных услуг среди наших абонентов. Поэтому мы особенно рады сообщить о расширении возможностей этого сервиса, - комментирует запуск руководитель службы маркетинга ООО Sky Mobile Вадим Сумароков. - Мы стараемся, чтобы общение в нашей сети было максимально комфортным и доступным. Именно поэтому мы стремимся предоставлять нашим клиентам все самое лучше и постоянно расширяем спектр предлагаемых услуг».

Стоимость отправки одного SMS-сообщения 0,13 USD (с учетом НДС, без учета НсП).

Все входящие SMS-сообщения бесплатны.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: