MegaCom расширил географию роуминга
Tazabek - Сотовая компания продолжает пополнять географию стран, где действует услуга роуминг от MegaCom. Об этом сообщила пресс-служба оператора.
Со следующей недели к числу стран, обеспечивающих роуминг, прибавятся Индия, Пакистан, Таиланд и Лихтенштейн. На сегодняшний день роуминг действует со многими операторами связи мира, с которыми налажены двухсторонняя голосовая связь и sms-обмен.
«Сотовый оператор MegaCom смотрит в будущее. Для абонентов MegaCom также будет действовать роуминг в сети третьего поколения 3G, запуск которого запланирован в 2011 году. Это позволит нашим клиентам обмениваться данными на высоких скоростях», - отмечает руководитель отдела роуминга и интерконнекта компании MegaCom Белекова Раушан.
«Роуминг от MegaCom позволит Вам быть всегда на связи, будь то служебная командировка, учеба или просто отдых со семьей в загранице. MegaCom время новых возможностей», - говорится в сообщении.
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




