MegaCom и Mail.Ru представляют новую услугу SMS-уведомлений

18:25, 11 июля 2011293
Tazabek - С 11 июля 2011 г. компания MegaCom предлагает своим абонентам-пользователям почтового сервиса Mail.Ru и социальной сети «Мой мир» новую услугу – SMS-уведомления. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Услуга позволит абонентам бесплатно получать уведомления о последних обновлениях в аккаунтах на мобильный телефон в виде SMS. Кроме этого, абонентам станут доступны услуги Agent2SMS и SMS2Agent, что позволит обмениваться сообщениями с популярным мессенджером Mail.ru Агент через SMS.

Благодаря сотрудничеству сотового оператора MegaCom с крупнейшей в Восточной Европе интернет-компанией Mail.Ru Group, абоненты MegaCom получили возможность бесплатно получать SMS-уведомления о новых письмах электронной почты на мобильный телефон.

Пользователи социальной сети «Мой мир» теперь смогут быть в курсе всего происходящего на своих персональных страничках, получая бесплатные SMS-уведомления о новых событиях и отвечая на полученные сообщения посредством SMS.

«Этот сервис позволяет всегда оставаться на связи, когда под рукой нет ноутбука или доступа к Интернету», - говорится в сообщении.

Подключить услугу SMS-уведомлений можно в настройках своего профиля на портале Mail.Ru. Подключение и использование услуги бесплатное. Стоимость SMS-ответа на сообщения в социальной сети «Мой мир» тарифицируется также как и иные исходящие SMS в зависимости от тарифного плана абонента.

Подключить услугу Agent2SMS и SMS2Agent можно в настройках программы Mail.ru Агент. Подключение услуги бесплатное. Стоимость исходящих SMS-сообщений с мобильного телефона - 6 сомов с учетом НДС и НСП.

Справка пресс-службы:

Mail.Ru Group – крупнейший игрок в русскоязычном сегменте сети Интернет и лидер Рунета по числу ежемесячных уникальных посетителей. В состав Mail.Ru Group входят самый популярный в России сервис бесплатной электронной почты Почта@Mail.Ru, два крупнейших инстант-мессенджера - Mail.Ru Агент и ICQ, а также две ведущие социальные сети - «Moй мир» и «Одноклассники».

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: