KATEL поздравил с Днем защиты детей воспитанников Беловодского детского дома и Ошского Дома ребенка
Tazabek - KATEL в апреле-мае организовал несколько SMS-акций - по сбору средств на операции Ярославу Ковалеву, для детей благотворительного фонда Курманджан Датки, продолжилось шефство над Беловодским детским домом и Ошским Домом ребенка. Об этом говорится в сообщении сотового оператора.
В День защиты детей 1 июня представители KATEL навестили воспитанников Беловодского дошкольного детского дома, чтобы поздравить с праздником. Малыши встретили гостей, показав театрализованное представление. По окончании выступления детям были вручены сладкие сюрпризы - фрукты, ягоды, конфеты.
Праздник был организован и в Оше. Сотрудники ошского сервис-центра KATEL поздравили малышей Дома ребенка с Днем защиты детей, угостили фруктами и сладостями, вручили необходимые в хозяйстве мыломоющие средства.
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.
