Beeline принял участие в «Неделе Интернета»
Tazabek - Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) приняла участие в проходящей в Бишкеке «Неделе Интернета в Кыргызстане», сообщила пресс-служба сотового оператора.
Как говорится в сообщении, в Бишкеке прошла «Неделя Интернета в KG», посвященная развитию Интернета и новых технологий. Представители Beeline выступили с докладом о развитии мобильного Интернета в мире и Кыргызстане, а также рассказали об инновационной технологии 3G, которую Beeline запустил первым среди GSM-оператором, и продукте - USB-модемах Beeline.
«Приобщение к пользованию Интернетом кыргызстанцев – это открытие доступа к всевозможным ресурсам, к самообразованию, к получению актуальной информации. Beeline уделяет особое внимание развитию и продвижению Интернет-технологий в стране, поэтому мы готовы делиться опытом, обучать пользованию и продвигать Интернет-технологии в Кыргызстане», - отметила начальник отдела по связям с общественностью ООО «Sky Mobile» Татьяна Байло.
Копания напоминает, что «в рамках «Недели Интернета в KG» обсуждались социальные инициативы в Интернете, были продемонстрированы наиболее удачные WEB-проекты «made in KG», были организованы дискуссии, а также были определены наиболее популярные блоггеры кирнета».
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




