За 9 месяцев Генпрокуратура возбудила 5 уголовных дел в отношении сотрудников ГТС, 2 таможенника осуждены

Публикации более 1 года. Обратите внимание
Tazabek - За 9 месяцев 2016 года Генеральная прокуратура возбудила 5 уголовных дел в отношении сотрудников Государственной таможенной службы. Об этом Tazabek сообщили в ведомстве.
По информации Генпрокуратуры, в целом в отношении сотрудников Таможенной службы возбуждены уголовные дела по четырем статьям УК КР.
Полная версия новости по подписке
Из 5 возбужденных уголовных дел 2 уголовных дела возбуждены по статье 313 (Вымогательство взятки), 1 уголовное дело по статье 304 (Злоупотребление должностным положением), 1 уголовное дело по статье 210 (Уклонение от уплаты таможенных платежей) и 1 уголовное дело по статье 314 (Дача взятки) УК КР.
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Данный материал является интеллектуальной и авторской собственностью Tazabek.kg.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.