Правила дорожного движения с Beeline

17:38, 22 июля 2010273

Tazabek - Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) осуществляет патронаж социального проекта «Реинтеграция уличных детей в образование». Об этом сообщила пресс-служба оператора.

В рамках социальной программы, запущенной «Центром Защиты Детей», Beeline организовал мероприятие для воспитанников центра, на котором они смогли познакомиться с правилами дорожного движения. На автодроме «Старт», где проходила акция, ребята не только узнали о правилах, но и покатались на картингах.

Комментируя событие, генеральный директор ООО Sky Mobile Даулен Сламкулов отметил: «Наша акция направлена на развитие у ребят новых знаний и навыков. А чтобы обучение проходило интересно и увлекательно, мы организовали возможность ребятам закрепить новые знание на практике. Мы надеемся, что наша поддержка позволит вернуть ребятам тягу к новым знаниям и личностному развитию».

В социальной акции «Изучение правил дорожного движения», проходившей в течение двух дней, приняли участие 20 воспитанников Центра защиты детей в возрасте от 10 до 14 лет.

«Мы очень благодарны Beeline за неоценимый вклад в доброе дело. Для того, чтобы вернуть ребят, лишившихся родного дома и семьи, к обычной жизни, важно все – и помощь в улучшении условий их жизни, и моральная поддержка. Так важно, чтобы они чувствовали заботу о себе», - отметила Мира Итикеева, исполнительный директор Цента защиты детей.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Авторизация / Регистрация

выш выбор: год (35000 сом)

Мобильное приложение Tazabek: