КATEL поздравил воспитанников Бишкекского дома малютки и Ошского дома ребенка с Днем защиты детей

13:36, 1 июня 2010335

Tazabek - Представители KATEL навестили воспитанников Бишкекского дома малютки и Ошского дома ребенка в Международный день защиты детей 1 июня, говорится в сообщении компании.

Данный визит был осуществлен с целью поздравить детей с праздником и подарить им одежду.

Сотрудники ошского Сервис-Центра KATEL вручили воспитанникам детского дома мыломоющие средства.

«Все годы работы KATEL проводит благотворительные акции и мероприятия, оказывает спонсорскую поддержку социальных, культурных, спортивных проектов. Помощь малообеспеченным тяжелобольным людям, детям-сиротам и инвалидам, людям преклонного возраста оказывается регулярно. Зачастую без специальных поводов и не дожидаясь праздников. Многие из проектов стали традиционными и проводятся из года в год. К примеру, KATEL вел постоянное шефство над Беловодским дошкольным детским домом и Ошским домом ребенка», - говорится в сообщении.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: