«Газпром нефть Азия» оказала помощь пострадавшим сотрудникам МВД

Tazabek -

Руководство и коллектив ОсОО «Газпром нефть Азия» оказала материальную помощь в размере 750 тысяч сомов пострадавшим сотрудникам МВД в событиях 7-8 апреля, передает пресс-служба компании.

Десятки офицеров и рядовых служащих органов правопорядка в эти дни также пострадали, выполняя свой долг. Поэтому компания не могла остаться в стороне и передала адресную помощь сотрудникам, получившим различные степени ранения и увечья, находящихся в лечебных учреждениях Бишкека.

В общей сложности компания «Газпром нефть Азия» в качестве финансовой помощи выделила 3 миллиона сомов всем пострадавшим в событиях 7-8 апреля 2010 года. Средства были переданы из рук в руки раненым, которые находятся на лечении в больницах столицы.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: