IBM совместно с компанией Terratech провели семинар по оптимизации бизнес-процессов

Tazabek - International Business Machines Corp. (IBM) совместно с кыргызской компанией Terratech провела семинар на тему: «Разумное управление организацией: оптимизируйте ресурсы с помощью ИТ-решений». Об этом сегодня, 30 ноября 2009 года, сообщили Business АКИpress в компании Terratech.

По мнению ведущих бизнес-аналитиков, в 2009 году «оптимизация и эффективные инвестиции в ИТ стали ключевой тенденцией». «Сегодня, в новых экономических условиях, важно думать о разумных финансовых вложениях: не о расходах и сокращении инвестиции, а о перераспределении затрат», - уточняют в Terratech.

На мероприятии выступили специалисты IBM в Казахстане с презентациями по «эффективному управлению документо-ориентированными бизнес-процессами», инновациям IBM для снижения операционных затрат на хранение информации, аспектам построения дата-центров и другим программным и техническим решениям IBM для бизнеса.

На семинаре приняли участие как представители государственных структур, так и бизнеса. В частности присутствовали сотрудники: НацБанка КР, Коммерческих банков Кыргызстана, Телекоммуникационных компаний, Министерства и ведомств и другие.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: