PR: Мы можем помочь детям стать счастливее, подарив им свою заботу

15:32, 1 июня 2015407

Tazabek - У всех нас всегда есть возможность оказать бескорыстную помощь. Хотелось бы отметить, что это искренняя попытка оказать внимание именно тем, кто в нем больше всех нуждается. Каждому из них нужна наша забота. Любите детей. Мы взрослые и нас много, а они маленькие и... одни. Мы можем помочь им стать счастливее!

Эти слова произнес заместитель председателя правления ОАО «РСК Банк» Талгат Кугобаев в ходе мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей 1 июня в Сокулукском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями.

11358625_10206894972713683_2074040860_n
11267916_10206894971673657_1135846651_n

Сегодня там проживают 68 детей в возрасте от 4 до 18 лет, имеющие физические ограничения и ментальные заболевания. Многие из них – отказники, которых не смогли воспитывать родные по различным причинам.

На собранные сотрудниками «РСК Банка» средства воспитанникам учреждения были закуплены необходимые мыломоющие средства и оказана помощь в проведение ремонтных работ здания.

Также в рамках корпоративной ответственности, коллектив Банка поздравил самых маленьких – воспитанников Специализированного дома ребенка в г. Бишкек. На сегодня там проживает 101 ребенок в возрасте до 4 лет. Заботливый персонал с любовью и с большим вниманием относится к каждому воспитаннику. Отметим, что «РСК Банк» вот уже на протяжении многих лет оказывает учреждению финансовую поддержку на ежемесячной основе.

Малышам сотрудники Банка оказали финансовую помощь в проведении ремонтных работ в здании Дома ребенка.

P.S. По этическим соображениям, фотографии детей не публикуются.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Авторизация / Регистрация

выш выбор: год (35000 сом)

Мобильное приложение Tazabek: