В аэровокзальном комплексе «Манас-2» открылась гостиница
Tazabek -
Свои услуги в размещении гостей столицы предлагает комфортабельный отель Sky Ordo. Отель Sky Ordo расположен на территории аэровокзального комплекса «Манас-2» напротив терминала. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта «Манас».
Новый отель — это сочетание классического интерьера и современного оборудования. Квалифицированный и доброжелательный персонал отеля в любое время суток окажет радушный прием и сделает все, чтобы пребывание в Бишкеке оказалось максимально беззаботным и комфортным.
Отель Sky Ordo отличается своей доступной инфраструктурой, включающей в себя охраняемую стоянку, Lobby бар, спортзал и замечательный ресторан и 18 комфортабельных номеров. Имеются стандартные, полулюкс и люкс номера.
В стоимость номеров входит: завтрак, посещение спортзала, WI-FI, охраняемая автостоянка. Цены в зависимости от выбора номера варьируются от 85 до 180 долларов США. Время заезда и выезда 12:00ч.
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




