PR: ТМ «Алия» планирует выход на зарубежные рынки

Tazabek - алия На днях ТМ «Алия» (компания «КазГрейн») сообщила о важном событии — о получении международного сертификата ISO 9001:2008 в области менеджмента качества. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Наличие сертификата позволяет уверенно выходить на международные рынки и достойно конкурировать с зарубежной продукцией.

Первые шаги в этом направлении уже предприняты заводом «КазГрейн». На днях в столицу прибыл известный в Афганистане бизнесмен Жасим Жан Ага — владелец компаний GlobalTrustConstruction, AriaTargetGroup и TMCGroup.

Гость посетил завод «Казгрейн» и макаронный комбинат «Алия», которые расположены в г.Токмок. Ознакомившись со всем комплексом, с принципами работы и технологией производства, Жасим Жан Ага выразил твердое намерение начать работу по импорту продукции ТМ «Алия» в Афганистан.

«Со своей стороны мы уверены, что кыргызстанский продукт придется по вкусу зарубежному потребителю, и в последующем мы сможем экспортировать более широкий ассортимент товаров как от ТМ «Алия», так и от других поставщиков», - говорится в сообщении компании.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Авторизация / Регистрация

выш выбор: год (35000 сом)

Мобильное приложение Tazabek: