MegaCom поддержал турнир по мини-футболу среди госслужащих
Матч, который состоится 21 июня 2014 года на территории Федерации футбола КР, приурочен ко Дню государственного служащего КР.
Во время Чемпионата мира по футболу в Бразилии работники госучреждений решили поддержать всеобщую футболоманию и показать зрителям интересную игру.
На двух футбольных полях поборются 6 команд, в числе которых сборные Жогорку Кенеша КР, Аппарата правительства, Аппарата президента, Государственной кадровой службы и другие.
По итогам промежуточных игр в финал выйдут две команды, которые и сразятся за главный приз — Кубок и сувенирную продукцию от компании MegaCom. Остальные сборные получат памятные подарки от генерального партнера.
Компания отметила, что это уже второй по счету турнир по мини-футболу среди госслужащих КР, который состоялся при активной поддержке компании MegaCom. Проведение подобных спортивных мероприятий способствует пропаганде здорового образа жизни.
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




