MegaCom запускает конкурс «MegaПрогноз» к чемпионату мира по футболу

12:49, 12 июня 20144 284
Tazabek - mail.ru_megacom_world_cup_300x300 В преддверии чемпионата мира по футболу в Бразилии компания MegaCom объявляет о старте конкурса «MegaПрогноз», который пройдет с 12 июня по 13 июля среди интернет-пользователей. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Согласно условиям конкурса, на официальной странице компании в социальной сети подписчики могут сделать свой прогноз на предстоящие футбольные матчи и стать обладателями ценных подарков от MegaCom.

Прогнозы от участников конкурса принимаются в виде ответов на вопросы, которые публикуются каждый игровой день на официальной странице компании MegaCom в социальной сети. Конкурс «MegaПрогноз» проводится в 5 этапов, по итогам каждого этапа участникам присуждаются очки и определяются победители, которым вручаются интернет-пакеты с бесплатным интернет-трафиком и фирменные подарки от компании.

Автор самых точных предположений по итогам всего конкурса получит главные призы: интернет-пакет с бесплатным интернет-трафиком, эксклюзивную продукцию компании и месяц бесплатного просмотра мобильного телевидения с помощью услуги «OnlineTV от MegaCom».

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Авторизация / Регистрация

выш выбор: год (35000 сом)

Мобильное приложение Tazabek: