ОАО «МАМ» сообщает об изменениях правил перевозки жидкостей, аэрозолей и гелей пассажирами, вылетающими из аэропорта «Манас»
Изменения в правила перевозки жидкостей, аэрозолей и гелей внесены в дополнение к стандартным мерам авиационной безопасности, установленным документом ICAO ЕВ 2008/21 и в связи с обращениями представительств авиакомпаний, осуществляющих свои рейсы из международного аэропорта «Манас».
Запрет не распространяется на детское питание, материнское молоко и лекарства, которые требуются пассажирам на постоянной основе во время полета.
Запрещенные к провозу в ручной клади (в кабине воздушного судна) жидкости, аэрозоли и гели могут перевозиться в багаже пассажиров.
«ОАО «МАМ» просит авиапассажиров с пониманием отнестись к повышенным мерам обеспечения безопасности, и заранее подготовленными прибывать в аэропорт», - говорится в сообщении.
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.



