Beeline напоминает о благотворительной SMS-акции «Помним»

Tazabek - Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) напоминает о проведении ежегодной благотворительной SMS-акции «Помним», посвященной Победе в Великой Отечественной Войне. Об этом этом сообщает пресс-служба сотового оператора.

В компании информируют, что тТрадиционная благотворительная SMS-акция «Помним» направлена на сбор денежных средств на добровольных началах от абонентов Beeline в Фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной Войны. Напомним, что абоненты, отправившие SMS со словом «ПОМНИМ» на короткий номер «1945», автоматически перечислят 30 сом с учетом всех налогов в Фонд поддержки Ветеранов ВОВ.

«Мы надеемся, что и в этом году, абоненты, доверяя нам, примут активное участие в акции и поддержат ветеранов. Мы хотим еще раз напомнить, как важно ценить подвиги и героизм наших отцов и дедов. Ведь без прошлого нет будущего, внимание и помощь ветеранам – долг каждого гражданина и дань уважения Великой Победе, - отмечает руководитель Службы по связям с общественностью ООО Sky Mobilе Татьяна Шахин. – Мы гарантируем адресную передачу всех собранных средств ветеранам».

SMS-акция продлится до 9 мая включительно. Кроме того, Beeline выделит дополнительные денежные средства. Все собранные средства будут адресно переданы ветеранам по всей стране согласно спискам Республиканского и Городского советов ветеранов, о чем компания проинформирует дополнительно.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Авторизация / Регистрация

выш выбор: год (35000 сом)

Мобильное приложение Tazabek: