Международный аэропорт «Манас» заработал свой первый миллиард

14:41, 3 апреля 20123 483

Tazabek - Международный аэропорт «Манас» впервые за свою историю заработал первый миллиард. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В сообщении говорится, что если за 2010 год ОАО «МАМ» получил чистую прибыль в размере 824,5 млн сомов, то по результатам 2011 года получен положительный финансовый результат чистой прибыли (после уплаты налога на прибыль) в сумме 1 млрд 275 млн 800 тыс. сомов.

По данным компании, чистая прибыль, полученная в 2011 году в сравнении с 2010 годом увеличилась на 451,3 млн сомов. Всего же в 2011 году получено доходов на общую сумму 3 млрд 349 млн 400 тыс. сомов, что по сравнению с уровнем доходов 2010 года больше на 454,4 млн сомов. «Все это произошло благодаря единой слаженной работы команды, а также за счет внедрения новых прибыльных проектов и эффективных механизмов менеджмента. Это большая победа на сегодняшний день», - сообщает компания.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: