Beeline выступит партнером крупнейшего KИТ-форума
Сотовый оператор Beeline поддержит крупнейшее мероприятие в IT-сфере Кыргызстана — второй ежегодный форум информационных технологий, который пройдет 22 декабря в Кыргызско-турецком университете «Манас». В этом году в рамках форума состоятся презентации по четырем основным направлениям: «Государственные электронные услуги», «Развитие телекоммуникаций», «Информационные технологии и образование» и «Локальные проекты в сфере информационных технологий».
«Компания уже давно зарекомендовала себя на рынке как лидер, ведущий за собой отрасль и постоянно предлагающий инновации для того, чтобы клиенты Beeline пользовались самыми последними телекоммуникационными технологиями и достижениями, - отметил генеральный директор ООО Sky Mobile Даулен Сламкулов. – Мы решили поддержать форум-КИТ – значимый проект в области современных технологий и коммуникаций, так как подобные мероприятия в значительной степени способствуют развитию ИКТ-отрасли, а также внедрению современных технологий в жизнь кыргызстанцев».
В рамках форума будет организована выставка продукции в сфере информационных технологий, предоставленной на рынке Кыргызстана. Также все желающие смогут лично протестировать высокоскоростной Интернет Beeline по технологии 3G на специально организованной демо-зоне и ознакомиться с новыми девайсами компании.
Пресс-служба напоминает, что кыргызстанский IT-форум является крупнейшим мероприятием в сфере информационно-коммуникативных технологий в Кыргызстане. Цель форума – создание платформы, которая объединит ведущих специалистов в сфере IT, руководителей крупных компаний, разработчиков программного обеспечения и услуг, а также политических деятелей для обсуждения проблем и путей развития информационных технологий в Кыргызстане, создания условий для успешного развития сектора.
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




