«Кока-Кола Бишкек Боттлерс» и АУЦА подписали соглашение о сотрудничестве

Tazabek - jr «Кока-Кола Бишкек Боттлерс» и Американский университет в Центральной Азии (АУЦА) подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщила пресс-служба компании «Кока-Кола Бишкек Боттлерс».

Сотрудничество предполагает реализацию возможностей обеих сторон во всех аспектах деятельности. Так, Coca-Cola Bishkek предоставит возможность студентам АУЦА проходить стажировки и посетить завод, приняв участие в специальной экскурсии. АУЦА в свою очередь предоставляет возможность для сотрудников Coca-Cola Bishkek получения программы МВА.

АУЦА и Coca-Cola намереваются работать над разработками инновационных конкурсов и проектов для студентов и преподавателей для взаимодействия в сфере бизнеса и образовательных программ.

Во время встречи генеральный директор «Кока-Кола Бишкек Боттлерс» Эзель Агаоглу обратился с поздравительной речью к студентам и преподаватели АУЦА, после чего были подписаны официальные соглашения о партнерстве с президента АУЦА Эндрю Вахтелем. Соглашение устанавливает новый стандарт для университетского корпоративного сотрудничества в регионе. Пресс-служба отмечает, что впервые компания, базирующаяся в г.Бишкек, будет инвестировать в своих сотрудников, отправляя их на программу MBA АУЦА начиная с весны 2012 года.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: