Beeline запустил международный SMS-обмен с Японией
Абоненты Beeline теперь могут обмениваться SMS-сообщениями с родными и близкими, друзьями и коллегами в Японии. Beeline запустил двусторонний SMS-обмен с японским сотовым оператором Emobile.
«В разработке и предоставлении услуг мы стремимся всегда руководствоваться нуждами наших абонентов и ориентироваться на их пожелания. В связи с чем Beeline снова расширяет спектр услуг и предлагает новую возможность - SMS-обмен с Японией, - отмечает руководитель Службы маркетинга ООО Sky Mobile Вадим Сумароков. – Выбор Beeline в качестве своего оператора связи большинством абонентов – огромная ответственность, поэтому мы постоянно работаем не только над инновациями, качеством связи, сервиса, простотой пользования и выгодным ценовым соответствием, но и над разнообразием спектра предлагаемых услуг».
Стоимость отправки одного SMS-сообщения 0,15 USD (с учетом НДС, без учета НсП для абонентов предоплатной системы расчетов и с учетом НДС и НсП для абонентов постоплатной системы расчетов).
Все входящие SMS-сообщения бесплатны.
Подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании.
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




