ОАО «Автосборочный завод» получило прибыль в объеме 9,6 млн сом

Tazabek - ОАО «Автосборочный завод» по итогам работы за третий квартал т.г. получил прибыль в объеме 9.6 млн сом. За анализируемый период заводом получены доходы от всех видов деятельности на 65.8 млн сом, произведены расходы на все виды деятельности на 56.2 млн сом.

Валюта баланса имела тенденцию к повышению. На конец третьего квартала завод владел активами в объеме 79.8 млн сом, имел обязательства на 12.3 млн сом и собственным капиталом в размере 67.6 млн сом. Более подробная раскладка по статьям активов, обязательств и собственного капитала в публикуемом отчете не приводится.

ОАО «Автосборочный завод» находится по адресу г. Бишкек, ул. Чолпон-Атинская, 2. Завод специализируется на сборке автосамосвалов, тракторных прицепов, рефрижераторов, автоподъемников, металлоконструкций, изготовлении мебели для учебных заведений, петель, навесов для дверей.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: