MegaCom поддержала инициативу президента КР и перечисляет на поддержку домов-интернатов 50 тыс. сомов
11:52, 24 августа 2011213
Tazabek - Предложение президента Кыргызстана Розы Отунбаевой о перечислении средств на специальный счет школ-интернатов поддержала компания MegaCom. Сотовый оператор перечисляет на покупку школьных учебников для специализированных учебных заведений 50 тыс. сомов. Об этом сообщила пресс-служба оператора.
Пресс-служба напоминает, что вчера, 23 августа, у главы государства был день рождения. Президент заранее предупредила не дарить ей подарки. Роза Отунбаева призвала всех, кто желает в этот день ее поздравить, обратиться в управление делами президента КР, где открыт специальный счет по сбору средств для нужд воспитанников интернатов и детских домов по всей стране.
Первыми инициативу главы государства поддержали сотрудники аппарата президента КР, которые перечислили 35 тыс. сомов для нужд воспитанников интерната для слабослышащих и слабовидящих детей в городе Ош.
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Данный материал является интеллектуальной и авторской собственностью Tazabek.kg.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.




