ОАО «МАМ» просит всех пассажиров заблаговременно приезжать в столичный аэропорт

09:15, 13 июня 2019488

Tazabek - ОАО «Международный аэропорт «Манас» напоминает об ограничении движения в Бишкеке в период проведения саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). В связи с этим ОАО «МАМ» убедительно просит всех вылетающих пассажиров заблаговременно приезжать в аэропорт во избежание опоздания на регистрацию и вылет.

С 12 по 15 июня 2019 года автодорога от аэропорта «Манас» до госрезиденции «Ала-Арча» будет временно перекрываться. Перекрываться будут практически все центральные улицы города.

13-14 июня 2019 года под председательством Кыргызстана в Бишкеке состоится саммит ШОС. Для участия в саммите глав государств - членов ШОС приедут руководители 11 стран: России, Казахстана, Китая, Таджикистана, Узбекистана, Индии и Пакистана. В качестве наблюдателей в мероприятии будут участвовать президенты Афганистана, Беларуси, Ирана и Монголии.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Авторизация / Регистрация

выш выбор: год (35000 сом)

Подробнее: Аэропорт Манас
Мобильное приложение АКИpress: