Beeline развивает проект «Стелы», благодаря которому абоненты могут подзаряжать свои мобильные телефоны

Tazabek - Компания Sky Mobile (ТМ Beeline) информирует о развитии проекта «Стелы», благодаря которому абоненты Beeline могут подзарядить свой мобильный телефон в любое время.

Проект «Стелы» был запущен в декабре минувшего года. Первая стела была установлена в зале ожидания аэропорта «Манас». Очередные стелы на днях были установлены в крупнейшем торговом центре «Дордой - Плаза», в зале ожидания Железнодорожного вокзала и в нескольких учебных корпусах Кыргызско – Российского Славянского Университета – Главном, Гуманитарном и Юридическом.

«Теперь наши абоненты могут всегда оставаться на связи и наслаждаться общением и отличным сервисом! Мы предоставляем им уникальную возможность зарядить свой телефон вне дома или офиса. Севшая в ответственный момент батарейка больше не является проблемой», - отмечает Азис Кызаев, коммерческий директор ООО «Sky Mobile».

В течение ближайшего времени планируется установка еще нескольких стел в наиболее посещаемых местах города – крупные торговые центры, высшие учебные заведения и залы ожидания аэропорта и железнодорожного вокзала. Помимо этого, на стелах будет представлена вся необходимая справочная информация, а также информация по тарифам и услугам Beeline.

Использование стел для зарядки телефонов осуществляется бесплатно.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Подробнее: Beeline
Мобильное приложение АКИpress: