В Кыргызстане состоится конкурс на лучшие рекламные решения и PR-кампанию
«Проведение подобных конкурсов имеет огромное значение для развития рынка рекламы и PR, так как способствует появлению и распространению нестандартных креативных подходов к нашей работе. Конкурс Red Jolbors Awards – это прекрасный шанс для компаний, агентств и отдельных специалистов не только заявить о себе и своих достижениях, но и обменяться опытом, а также получить рекомендации от профессионалов международного класса и членов жюри. Я призываю всех к активному участию в первом конкурсе подобного уровня. Уверен, что Red Jolbors Awards позволит поднять рынок рекламы и PR в Кыргызстане на качественно новый уровень», - сказал член жюри, руководитель департамента по связям с общественностью в странах СНГ, «ВымпелКом Лтд.» Артем Минаев.
К участию в Red Jolbors Awards приглашаются рекламные агентства, студии, а также специалисты в области рекламы, PR и дизайна из Кыргызстана. В конкурсе могут участвовать и фрилансеры. Для участия в Red Jolbors Awards необходимо подать заявку на сайте фестиваля до 20 сентября 19.00.
Обязательные требования к работам:
• на момент подачи заявки реклама должна быть оплачена и опубликована на соответствующей медиаплощадке;
• участник должен обладать авторскими правами на представленный материал либо иметь официальное разрешение на его использование.
«С помощью этого конкурса мы хотим привлечь внимание широкой аудитории к рекламе как к искусству, способствовать повышению квалификации бишкекских рекламистов и PR-специалистов, а также выдвижению на рекламный рынок наиболее интересных и оригинальных работ», - сообщают организаторы мероприятия.
Red Jolbors Fest – это первый бишкекский фестиваль маркетинга, рекламы и PR, который состоится 28-29 сентября. В мероприятии примут участие профессионалы отрасли из Кыргызстана, а также России и Казахстана.
Генеральным спонсором первого бишкекского фестиваля маркетинга, рекламы и PR Red Jolbors Fest выступает ведущий сотовый оператор Beeline.
Официальные спонсоры: ЗАО «Кока-Кола Бишкек Боттлерс», ЗАО «Кумтор Голд Компани». Партнеры: AdAsia: Реклама в Центральной Азии, интернет-редакция «ВБ», Namba Media, ТО Sun People, «Новый репортер». Технический партнер: интернет-провайдер IN.
За последними событиями следите в Инстаграм @tazabek_kg
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.