В ближайшее время будет утвержден график регулярных выездов руководителей министерств и госорганов в регионы, - президент

Tazabek - В ближайшее время будет утвержден график регулярных выездов руководителей министерств и государственных органов в регионы страны. Об этом 13 апреля рассказал президент Кыргызстана Садыр Жапаров в ходе встречи с жителями Алайского района, сообщили в пресс-службе АП.

Президент находится в рабочей поездке в Ошской области. В ходе встречи с жителями Алайского района, президент ответил на их вопросы. Среди обсуждаемых тем значились развитие дорожной инфраструктуры, включая модернизацию автодороги Ош – Иркештам и улучшение состояния внутренних дорог. Обсуждались вопросы земельных ресурсов. Участники встречи поднимали темы дефицита земель, трансформации участков и рационального использования пастбищ. 

Жители также подняли вопросы поддержки сельского хозяйства. Речь шла об улучшении ирригации, более эффективном использовании водных ресурсов, а также реализации инициатив в сфере озеленения и развития фермерских хозяйств.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение АКИpress: