В ряде регионов страны проходят продовольственные ярмарки, - Минсельхоз
Tazabek - В ряде регионов страны проходят продовольственные ярмарки. Об этом сообщает пресс-служба Министерства водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
По данным ведомства, ярмарки прошли в Таласском районе Таласской области, Тюпском районе Иссык-Кульской области, Нарынском районе Нарынской области и Кадамжайском районе Баткенской области.
В них приняли участие местные фермеры, крестьяне и переработчики, представив мясную и молочную продукцию, овощи и фрукты, зерновые и другую экологически чистую сельскохозяйственную продукцию.
Основная цель мероприятий — поддержка отечественных производителей, обеспечение прямых поставок сельскохозяйственной продукции потребителям и снабжение населения качественными продуктами питания по доступным ценам.
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.