MegaCom увеличивает количество базовых станций по всей стране

Tazabek - Компания MegaCom для улучшения качества связи продолжает устанавливать новые базовые станции и расширять зону покрытия сети по всей Кыргызской Республики. В планах компании до конца 2011 года установить свыше 40 базовых станций. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Сотовый оператор ведет постоянную работу над расширением, техническим развитием и оптимизацией сети для улучшения пропуска голосового трафика и смс-сообщений. MegaCom лидирует по числу базовых станций, их по республике 1128 (с учетом разделения на диапазоны). В скором времени базовые станции будут открыты в Первомайском, Ленинском, Октябрьском районах столицы, а также в Чуйской, Таласской, Нарынской областях и в южном регионе.

«Обеспечивая покрытие до 90% населенной территории страны, компания обслуживает более 2 млн абонентов. Улучшая качество связи, MegaCom заботится как об индивидуальных, так и о корпоративных абонентов», - говорится в сообщении.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: