Китайские специалисты подготовят ТЭО к проекту обеспечения спецтехникой Службы водных ресурсов

10:20, 16 мая 20243 776

Tazabek - Кабинет министров 6 мая одобрил проект обменного письма кабмина на письмо правительства Китая.

Речь идет о Соглашении о проведении технико-экономического обоснования проекта «Обеспечение специализированной техникой подразделения Службы водных ресурсов Министерства водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кыргызской Республики».

Министр экономики и коммерции уполномочен на подписание от имени кабинета обменного письма с правом внесения изменений и дополнений непринципиального характера.

Министерство водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности определено ответственным государственным органом за координацию работ по подготовке ТЭО «Обеспечение специализированной техникой подразделения Службы водных ресурсов Министерства водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кыргызской Республики».

Содержание писем китайской и кыргызской сторон доступно подписчикам.

В закрытой части: - Проект обменного письма Китайской стороны - Проект обменного письма Кыргызской стороны

Полная версия новости по подписке

Проект обменного письма Китайской стороны

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

1 новость950 сомКупить
год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Мобильное приложение Tazabek:
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.