Сегодня выходит в свет журнал-рейтинг банков, МФК и ломбардов. До конца дня действует скидка

12:09, 22 июня 20234 603

Tazabek - Бизнес-издание Tazabek информирует, что сегодня, 22 июня 2023 года, выходит в свет новый журнал «Внешние шоки и финансовый рынок Кыргызстана» (в том числе «Банк Года») с еще большим объемом данных о банковском, микрофинансовом, микрокредитном и страховом секторах.

До конца дня, до 18:00, на предзаказ действует 25% скидка— в случае внесения оплаты. (Вместо 4000 сомов вы заплатите 3000 сомов)

Для тех, кто приобретет более 10 экземпляров - скидка 50%

По вопросам предзаказа журнала обращайтесь по тел.: 0 (554) 20-29-63, 0 (554) 20-29-95, 996 (552) 558 788 (whatsapp).

Какая информация содержится в журнале:

Банковские рейтинги за 2022 год. Кроме абсолютных показателей издание включает в себя также относительные показатели — в итоговом рейтинге показаны 19 банковских ренкингов по ряду показателей, есть такие новинки как показатель отношения РППУ к кредитному портфелю, темп роста кредитного портфеля и кредиты к активам. У всех банков есть профайлы с актуальной справочной информацией

Рейтинги микрокредитных и микрофинансовых компаний по налоговым отчислениям. Журнал включает обзор микрофинансового сектора, его суммарных активов. У всех МФК есть свой профайл.

Рейтинг ломбардов по отчислениям в бюджет за 2021 и 2022 годы. В журнале представлена обзорная статья с анализом рынка.

Страховые компании и сводные данные о страховых премиях и выплатах за 2021-2022 годы. Обзор включает анализ рынка.

Журнал дополнен бинарными графиками и интервью с экспертами.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek:
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.