Beeline объявляет о начале продаж SIM-карт с Beeline-меню

Tazabek - Компания Sky Mobile (бренд Beeline) объявляет о начале продаж SIM-карт с Beeline-меню. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

«Beeline-меню» - это специальное приложение на SIM-картах Beeline. С ним абоненты получают удобный доступ ко многим услугам Beeline: просмотр персональной информации, подключение и отключение услуг, автонастройки WAP, MMS и Интернет, SMS-подписка на гороскоп и прогноз погоды, знакомства и загрузки. «Beeline-меню» можно выбрать на двух языках - кыргызском или русском.

Как отметил коммерческий директор ООО Sky Mobile Азис Кызаев: «Благодаря приложению «Beeline-меню» наши абоненты могут легко получить доступ ко всем услугам и максимально просто их подключить. На сегодняшний день в продажу поступило ограниченное количество SIM-карт с «Beeline-меню». Со временем мы планируем установить новое приложение на всех SIM-картах, которые есть в продаже».

Приложение доступно только на новых SIM-картах.

За последними событиями следите в Инстаграм @tazabek_kg

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение АКИpress: