Выходит в эфир новый выпуск телевизионной программы KATEL «Сотовый мир»

Новости компаний    24-07-08, 13:21      Просмотров: 327
Новый 108-й выпуск программы «Сотовый мир» для абонентов KATEL и К ПЛЮС и всех, кому интересны новинки в сотовой связи выйдет на канале «Пирамида» 25 июля 2008 года в 20.40.

KATEL сообщает, что для телезрителей приготовлены обзоры: главное предложение года – тарифный план «ОКей», преимущественные особенности корпоративных тарифных планов «Лидер» и «Супер», модернизация и установка новых базовых станций KATEL.
Вниманию телезрителей будет представлена информация о новых дилерских пунктах республики, особом предложении для абонентов и сервисе «Всегда на связи».

По традиции в конце программы ведущие зададут вопрос, ответ на который нужно дать сразу в Операторский SMS-центр KATEL по тел: 68-08-93 или 777-333, *73 (с мобильных телефонов KATEL и К ПЛЮС). Также необходимо оставить свои контактные данные – фамилию, имя, отчество и номер телефона.
Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные