Сотовая компания KATEL выпустила новый тарифный план для малого и среднего бизнеса под названием «Бизнес». Об этом сегодня, 2 декабря 2009 года, сообщает, отдел по связям с общественностью компании.
По словам представителем компании, данный тариф - «это выгодная стоимость звонков на любые номера партнеров и клиентов». Тарифный план «БИЗНЕС» удовлетворит потребности широкого круга абонентов. Так как в тарифе отсутствует абонентская плата, все входящие звонки бесплатны, низкая стоимость звонков внутри группы $0,02 за минуту уже после второй минуты разговора.
Как отмечают в компании, другие преимущества данного тарифа заключаются в стоимости разговоров на все телефонные номера за пределами группы $0,08 за минуту, подключение от 2-х линий. Стоимость международных звонков в Казахстан, Канаду, Китай, Россию, США, Украину, Таджикистан $0,15 за минуту. Разговоры в «БИЗНЕСе» тарифицируются посекундно. Стоить отметить, что при переходе на тарифный план «БИЗНЕС» номер абонента сохраняется.
Подключение номеров на ТП «БИЗНЕС» осуществляются на коды оператора: 0(515) и 0(517). При подключении номера в коде 0 (515) абоненты получают зеркальный номер в коде 0(312)7 в сети Местной Связи г. Бишкек. Новые абоненты KATEL могут подключаться к тарифному плану «БИЗНЕС» с 1 декабря 2009 года. Нынешние абоненты также могут перейти на новый тарифный план «БИЗНЕС», заплатив всего $1.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.