Рейтинг торговых центров и рынков Кыргызстана: кто заплатил больше всего налогов (владельцы, отчисления)

Торговля и услуги    14-08-25, 14:00  Обновлено в 04-09-25, 14:31    Просмотров: 15476

В 2024 году крупнейшие рынки и торговые центры Кыргызстана суммарно увеличили налоговые отчисления по сравнению с 2023 годом.

По итогам 2024 года лидером по объёму налоговых отчислений в сегменте торговых центров и рынков стало ОсОО «Беш-Сары» (ТЦ «Беш-Сары», ТЦ «Беш-Сары city») — компания перечислила в бюджет 178,5 млн сомов.

На втором месте находится ОсОО DORDOI-CITY (ТЦ «Дордой Плаза-2») с показателем 134,4 млн сомов, замыкает тройку лидеров ОсОО Bishkek Park (ТРК «Бишкек Парк») — 132,35 млн сомов. Разрыв между вторым и третьим местами минимален.

Больше информации можно найти в новом журнале «ТОП-1000 крупнейших компаний Кыргызстана». Заказать журнал можно, пройдя по ссылке.

 

В закрытой части материала имеется информация по объему налоговых отчислений за 2023–2024 годы.

Полная версия новости по подписке

подписаться?


Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные