Мошенники активизировались на фоне проводимой ОсОО «Газпром нефть Азия» весенней призовой акции

Новости компаний    22-04-11, 13:59      Просмотров: 451
Мошенники активизировались на фоне проводимой ОсОО «Газпром нефть Азия» весенней призовой акции. «Уважаемые клиенты и партнеры «Газпром нефть Азия»! Если вам звонят на мобильный телефон от имени «Газпром нефть Азия», и просят оплатить какие-либо суммы или перечислить некие средства на указанный номер телефона – это мошенничество! Мошенники активизировались на фоне проводимой нами весенней акции. Но эта акция проводится только на АЗС «Газпром нефть», а призы будут разыграны 5 июня во Дворце Спорта имени Кожомкула. Для участия в акции необходимо купить любой вид топлива или сопутствующего товара на сумму не менее 600 сомов ТОЛЬКО на АЗС «Газпром нефть» за наличный расчет и по банковским картам, собрать по накопительной системе чеки на общую сумму не менее 6000 сомов. Они меняются на 1 купон Участника», - сообщает пресс-служба ОсОО «Газпром нефть Азия».

5 июня будут разыграны: бытовая техника, музыкальная аппаратура, оргтехника и главный приз – квартира в Бишкеке. Победители будут определяться прямо на сцене в зале Дворца спорта.

На сегодня нет никаких имен победителей, и звонки на ваш мобильный с сообщением о призах от ГПНА – обман для получения перечислений на указанный номер телефона мошенников, говорится в сообщении.

Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные