Ежегодно в Кыргызстане регистрируют около 30-50 тыс. автомобилей. В 2019 году на учет поставили больше всего — 80 тыс. машин. В Министерстве цифрового развития Tazabek сообщили, что в период с 2015 по 2021 годы в стране зарегистрировали 281 тыс. машин. Например, за то же время в страну ввезли 35,2 тыс. авто марки Lexus.
Subaru
Трансляция: 152827
Еще одной из популярных марок среди населения является Subaru. Как оказалось, за последние годы в страну ввезли 4189 японских машин.
Издание коммерческой информации Tazabek решило проанализировать и узнать, сколько машин различных марок ввозили в страну, и какие из них являются более популярными на рынке.
Информацию о том, как изменилась динамика на рынке и какие авто регистрировали в стране чаще всего за последние годы могут узнать только подписчики издания деловой информации Tazabek. Материал будет интересен аналитикам, автоэкспертам, а также поставщикам и продавцам машин.
Полная версия новости по подписке
Данный материал является интеллектуальной и авторской собственностью Tazabek.kg.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.