Выборы—2020: Каким бизнесом владеют кандидаты в депутаты от партии «Политическая партия Ветеранов войны в Афганистане» и их родственники?

Деловая среда    01-10-20, 10:00  Обновлено в 02-10-20, 10:00    Просмотров: 1326

Издание деловой и экономической информации Tazabek публикует информацию о бизнесе кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша VII созыва от «Политическая партия Ветеранов войны в Афганистане и Участников других локальных боевых конфликтов», вошедших в ТОП-20 в списке, а также о бизнесе их близких родственников.

Согласно списку этой политической партии, на выборы идут 77 кандидатов, в том числе ряд указали себя как безработных, а также предприниматели, студенты, учителя, фермер и другие.

У некоторых из претендентов на пост депутатов ЖК есть бизнес в сфере производства медикаментов и фармацевтических препаратов, туризма, услуг банного комплекса и строительства.

Материал содержит официальные данные Министерства юстиции и другие базы данных, которые находятся в открытом доступе.

Список компаний, принадлежащих кандидатам в депутаты от партии «Политическая партия Ветеранов войны в Афганистане и Участников других локальных боевых конфликтов» и их родственникам, доступен подписчикам Tazabek.

Полная версия новости по подписке

подписаться?


Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные